Паркетная доска Kahrs

Более полувека шведская компания по производству качественной и крепкой паркетной доски Kahrs является явным лидером и примером для подражания на рынке. Именно благодаря усилиям ее мастеров паркетная доска приобрела такой формат, в каком мы привыкли ее видеть сегодня. Прославился бренд Черс благодаря нескольким нововведениям, послужившим на благо современному паркетному миру.

  • Во-первых, Черс первой стала производить трехслойный паркет.

  • Во-вторых, появление паркетной доски с лаковым покрытием - тоже их рук дело. И уже более полувека нельзя себе представить паркет в иной модификации.

  • Они первыми стали выпускать экологически чистое напольное покрытие без использования токсичных и вредных для здоровья человека растворителей.

  • И, наконец, уникальный в своем роде способ соединения досок с помощью специального замка уже почти два десятилетия делает укладку паркета простой и быстрой.

Черс безусловные лидеры и в эстетическом оформлении паркетного пола: тончайший слой лака оставляет доскам натуральный вид, но при этом защищает их от внешнего негативного воздействия окружающей среды.

Дизайн - совершенен в каждой детали, и все потому что эта фирма с любовью и заботой о своих клиентах подходит к изготовлению паркетного покрытия.