О бренде Upofloor

Паркетная доска Upofloor выпускается на большом количестве заводов, которые расположены на территории Финляндии. Ассортимент паркетной доски на сегодняшний день очень широк и отвечает самому изысканному вкусу потребителя.
Отличительными характеристиками паркета Upofloor являются надежность, прочность и твердость, что поможет забыть вам  о ремонте на долгие годы. Постоянное внедрение новых технологий в производство и использование только натурального материала, позволяет фабрике изготавливать высококачественный продукт. 
Паркетная доска выпускается на большом количестве заводов, которые расположены на территории Финляндии. Ассортимент паркетной доски на сегодняшний день очень широк и отвечает самому изысканному вкусу потребителя. Особое расположение ламелей "внахлест" дает максимальную механическую прочность на изгиб и гармоничный вид. Паркетная доска Упофлор покрыта шестью слоями УФ-лака, который надежно защищает поверхность от механических и химических повреждений и позволяет легко ухаживать за паркетом.